Создано: 20-12-2013, 10:48
Оснащенность учебных кабинетов.
Учебный кабинет позволяет сконцентрировать в одном месте технические средства обучения, наглядность, раздаточные и контрольно-измерительные материалы, приспособления для демонстрации всех видов пособий, предусматривает рациональное использование их и хранение.

Учебный кабинет позволяет систематически и рационально использовать средства обучения, своевременно включать их в учебный процесс, способствует широкому использованию разнообразных форм самостоятельной работы, формированию умений и навыков учащихся на уроке и во внеурочное время. Кабинет помогает в методической работе, поднимает активность учащихся, повышает их интерес к знаниям.

Оснащенность учебных кабинетов техническими устройствами, аппаратурой и приспособлениями. 532-Osnaschennost-uchebnyh-kabinetov.doc [70,5 Kb] (cкачиваний: 36)

Сведения о материальном обеспечении учебного процесса
Наличие у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий